Prova la ricerca per parole chiave, numero d'ordine, codice prodotto o numero di serie, per es. "CM442" o "Informazione tecnica"
Per avviare la ricerca, digitare almeno 2 caratteri.
Immagine del flussimetro elettromagnetico Proline Proline Promag W 400 / 5W4C per l'industria delle acque e delle acque reflue

Proline Promag W 400
Misuratore di portata elettromagnetico

Flussimetro standard versatile per l'industria delle acque e delle acque reflue

5W4C
Please Wait (spinning wheel)
Caricamento prezzo in corso
Prezzi momentaneamente non disponibili
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Filtro per Parti di ricambio e Accessori

Back

Cerca
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Kit terminali di connessione, 400

    • Morsetti
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    45
    71228789
  • Kit connessione, D/L/W, remoto,elettr.

    • Connessioni (elettriche)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    40
    71228790
  • Electronic Promag 400 Index C

    • Elettronica
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    30
    XPD0014-
  • Kit scheda conness, L/W, remoto, sensore

    • Connessioni (elettriche)
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    44
    71228795
  • Kit T-DAT,Promass 100,Promag 100/400(C)

    • Memoria
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    39
    71185788
  • Electronics Promag 400 Index C update

    • Elettronica
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    30
    XPD0040-
  • Display module, 4-wire, 400

    • Display
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    50
    XPD0017-
  • Kit cover, polycarbonate, 400(C), v1+v2

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71443262
  • Kit cover, alu, 400, 500 digital

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    20
    71384170
  • Kit coperchio, remoto, Alu

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    24
    71228796
  • Kit cover plastic, remote, Promag L/P/W

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    24
    71188176
  • Kit cover plastic, remote, Promag L/P/W

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    24
    71188176
  • Kit cover plastic, remote, Promag L/P/W

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    24
    71188176
  • Kit cover plastic, remote, Promag L/P/W

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    24
    71188176
  • Kit cover plastic, remote, Promag L/P/W

    • Coperchio
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    24
    71188176
  • Kit 10 cover seals, polycarbonate

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    25
    71278077
  • Kit 10 guarn.coper, alu, 400,500 digital

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    25
    71278078
  • Kit cover gasket, plastic, Promag L/P/W

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    72
    71188179
  • Kit cover gasket, plastic, Promag L/P/W

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    72
    71188179
  • Kit cover gasket, plastic, Promag L/P/W

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    72
    71188179
  • Kit cover gasket, plastic, Promag L/P/W

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    72
    71188179
  • Kit cover gasket, plastic, Promag L/P/W

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    72
    71188179
  • Kit guarniz.custodia,D/L/W,comp.,400(C)

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    71
    71228793
  • Kit guarnizioni custodia, remoto, Alu

    • Guarnizione
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    73
    71228798
  • Parti custod.del kit, D/L/W,comp.,400(C)

    • Custodia/Accessori della custodia
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    12
    71228794
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236702
  • Kit 10 ghiandole di cavo M20x1,5

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    17
    50096840
  • Kit 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236703
  • Kit 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236703
  • Kit 10 ext. M20x1.5/G 1/2" (plug PVC)

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    17
    50098041
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236704
  • Kit 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236704
  • Kit 10 ext. M20x1.5/NPT 1/2" (plug PVC)

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    17
    50098042
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=10-14,FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236705
  • Kit 2 cable gland M20x1,5 reinf.Sensor

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    17
    71029350
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236702
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=5-12, FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236702
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236706
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236706
  • Kit 10 cable glands M20x1,5, D=10-14,FPM

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236705
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236706
  • Kit plug M20x1,5/M12x1, EtherNet, FVMQ

    • Custodia adattatore/pressacavo
    Numero disegno
    Codice d'ordine
    15
    71236706